"Kabuki Danshi"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kabuki Danshi" » Акции » Акции для людей


Акции для людей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме предоставлена краткая информация о персонажах, который нужды на наш форум в первую очередь. Вы выбираете полюбившегося героя и заполняете упрощенный вариант анкеты. Ссылка на шаблон По любымм вопросам обращайтесь к Админам. Они помогут.

Потому как форум только начинает жить, акционные персонажи принимаются по пробному посту, а так же всячески будут поощряться Администрацией форума. Спешите занять свою роль!

0

2

http://s1.uploads.ru/t/k6gru.jpg
1. Имя Фамиля                       
Vanessa Wilson/ Ванесса Вилсон
2 .Возраст
30 лет
3. Должность в городе
Секретарь мэра
4. Обязательные факты биографии
Девушка приехала из маленького городка за мечтой выйти замуж за богатого мужчину. На нее даже повелся молодой и успешный бизнесмен, если бы не воля судьбы, которая постоянно вертит людьми как хочет. В одном из баров ей довелось встретиться с молодым человеком, который вскружил девушке голову. Она буквально бредила им. Ходила по пятам, узнавала все, что могла узнать. Это был наркодиллер по прозвищу Локи.
Однажды ей удалось познакомиться с предметом обожания. Парень заинтересовался ей. Вскоре они переспали в последствии чего Ванесса забеременела. Когда жених узнал о измене, то бросил ее, а Локи исчез из ее жизни совсем. Отчаявшаяся девушка выложила последние деньги на аборт.  Но операция была произведена поздно, потому несчастная девушка  стала бесплодной. А какой богаты мешок клюнет на женщину, которая не может родить? Ее жизнь рушилась на глазах. Она винила во всем Локи.  Собравшись с духом, нашла иной выход. Ей огромных усилий стоило не только занять должность секретаря мэра, но и стать его любовницей.  Он выполнял ее любой каприз. Ванесса зажила припеваючи, пока  не увидела рекламный баннер цирка. Рядом с названием красовался тот, кому однажды она поклялась любой ценой отомстить. Со стены обворожительно улыбался Локи. Тогда она и решила свести счеты с ним, уничтожив с помощью мэра всеми любимый цирк "Kabuki danshi"
5. Характер
Целеустремленная. Хитра и решительна. Отличная интриганка. Не доверяет мужчинам. Знает себе цену и умело торгуется.
6. Внешность
Голливудская актриса Анджели́на Джоли́

0

3

http://s1.uploads.ru/t/KTSPH.jpg
1. Имя Фамиля
Robert Ericson/ Роберт Эриксон
2 .Возраст
45 лет
3. Должность в городе
Мэр города
4. Обязательные факты биографии
Роберт начинал свою карьеру с простого мальчика на побегушках. Он упорно рвался к цели, стартанув по карьерной лестнице в 18. В 25 он уже был личным помощником мэра. Став приближенным, Роб был представлен семье своего начальника. Дочь мэра обворожила молодого чиновника. В течении трех лет он ухаживал за ней, пока не добился ее сердца. Сразу же увел ее под венец. А что? Красива, умна, нежна и ДОЧЬ  НЫНЕШНЕГО ГЛАВЫ ГОРОДА!Но все же можно сказать, что женились они в основном по любви. Тестю нравился зять, а потому он помог ему занять свое кресло, сделав его  приемником. С тех пор на протяжении 10 лет Роберт занимает место мэра.
5. Характер
Слабость к красивым девушкам и деньгам. Души не чает в детях. Несмотря на то, что имеет любовницу уважает и ценит жену. Закрывает глаза на различные "увеселительные места", в частности борделя "Искушение". Имеет карточку посетителя. Не дурак выпить. А главное во всем потакает своей красивой секретарше и выполняет все ее капризы.
6. Внешность
Голливудский актер Харрисон Форд

0

4

http://s1.uploads.ru/t/QoSW1.jpg
1. Имя Фамиля
Rose Ericson/ Роуз Эриксон
2 .Возраст
40 лет
3. Должность в городе
Жена  мэра
4. Обязательные факты биографии
Золотой ребенок. Всегда жила в достатке и роскоши. С 13 до 20 лет жила в Англии.По возвращению познакомилась с будущим мужем.  Брак у нее сложился удачный. Но однажды в городе  на нее напал жулик и пытался вырвать сумочку. На помощь пришел незнакомец, который представился Джеком(Один). Она пригласила его в кафе, дабы поблагодарить. С ее подачи Один решил создать цирк. И по сей день Роуз и Джек отличные друзья
5. Характер
Мудрая, воспитанная женщина. Обладает чувством такта. Образована. Хранительница очага и хорошая жена. Знает о похождениях мужа, но закрывает глаза, потому что безумно его любит. Занимается благотворительностью и озеленением города. Восхищается цирком. Хорошая подруга Одина. Порой рассказывает планы мужа, агрессивно настроенные против "Kabuki danshi"
6. Внешность
Сью́зан Сара́ндон

0

5

http://s2.uploads.ru/t/oeJLi.jpg
1. Имя Фамиля
Kate Wilson/ Кейт Вилсон
2 .Возраст
25 лет
3. Должность в городе
Журналистка, настроенная против цирка
4. Обязательные факты биографии
Кейт всегда восхищалась волевой и целеустремленной сестрой Ванессой. Всегда стремилась быть на нее похожей, однако родители младшей дочери уделяли больше внимания, а потому сами решили чем будет она заниматься. После окончания школы девушка поступила на факультет журналистики. Закончила его блестяще и даже устроилась в лучший журнал своего родного города. Когда с сестрой случилась беда, она без промедления приехала к ней, чтобы поддержать.
Долго искала работу по специальности, но удача не сопутствовала ей. Сестры вместе карабкались, как могли. За что и наградила их судьба. Устроившись на теплое местечко, Ванесса пристроила и свою сестренку в местную газету, где Кейт встретила свою первую любовь. Им оказался главный редактор.
Однажды Ванесса позвонила сестре и сообщила, что нашла обидчика. С тех пор даже в газете у коварной секретарши появился еще один союзник, деятельность которого могла здорово испортить цирку репутацию
5. Характер
Преданная, хитрая и пронырливая. Идет напролом к собственной цели. Однако, в моменты серьезной опасности может спрятаться в кусты. Если разбирать ее с военной точки зрения. то девушка скорее партизан, нежели ударная сила.
6. Внешность
Джессика Альба

0

6

http://s2.uploads.ru/t/Qu8ne.jpg
1. Имя Фамиля
Marcus Lee/Маркус Ли
2 .Возраст
29 лет
3. Должность в городе
Главный редактор газеты "Из первых уст"/Любовник Локи
4. Обязательные факты биографии
Маркус полукровка. Его отцом был иммигрант из Китая, который женился на американке. Вскоре после свадьбы у них родился сын, но случилось так, что мальчику пришлось расти в приюте, а потому он не знал своих родителей. Ему всегда говорили, что родители не могли его вырастить, поэтому он здесь. Но, как и все дети из приюта, считал, что он просто напросто не нужен был папе с мамой.
В подростковом возрасте Марк осознал, что его не привлекают девочки. Для этого не было каких-либо причин. Поэтому он сторонился всех. Из-за отсутствия друзей приноровился создавать их на бумаге, что послужило толчком к выбору профессии. Он начал писать книги. Однако это не приносило дохода. Тогда пришел внештатным журналистом. Вскоре показал себя, как отличный работник и за каких-то пару-тройку лет стал главным редактором.
Личная жизнь на выбор игрока.
5. Характер
• Скрываемая от чужих глаз натура
Дружелюбный и преданный. Широкой души человек. Отзывчив и способен сочувствовать.
• Образ для публики
Целеустремленный. Наглый, эгоистичный, общительный, привлекательная личность. Яркий и запоминающийся.
6. Внешность
Тетсуджи Тамаяма

0


Вы здесь » "Kabuki Danshi" » Акции » Акции для людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно